суббота, 12 марта 2011 г.

Наши крохи.

Вчера прошла очередная фотосессия. За 6 лет у нас выросло и сменилось 4-е поколение детей. Костюмчики зверят я разрабатываю для малышей. Эти маленькие модельки - детки и внуки моих друзей. Белочке Ирочке исполнилось 2 годика, Зайчику Егорке - 1годик 9 мес., Леопардику Ильюшке - 2года 4 мес.  На съёмочной площадке было весело! Кстати, Котишка-игрушка то же дело моих рук.))

Давай знакомиться - я Белочка!

четверг, 10 марта 2011 г.

Из моих ранних произведений


Эти костюмы были разработаны почти 6 лет назад. Это был мой первый опыт в это сфере. И он оказался удачным. Изделия были запущены в производство и имели большой успех по продажам. Костюмы выполнены из дорогих тканей: бархат, несколько разновидностей парчи, вышитого гипюра, органзы и атласа, а украшены отделкой из различной тесьмы и  лентами.

Принцессы

среда, 2 марта 2011 г.

Город, в котором я живу.

Я очень люблю Гомель - город, в котором я родилась и выросла. Мне очень хочется Вас познакомить с ним. По найденым летописям Гомель старше Мосвкы на 2 года. Находится он на реке Сож, правый приток Днепра. Вдоль берега располагается Дворцово-парковый ансамбль - главная достопримечательность города.  Это излюбленное место отдыха гомельчан и гостей нашего города. Во время войны город почти весь был разрушен, уцелевшими осталось всего 3 здания. И после войны был восстановлен практически заново. Сейчас - это современный город со своей инфраструктурой.


Дворец Паскевичей-Румянцевых. Главный корпус. Памятник графу Н. П. Румянцеву.