вторник, 13 ноября 2012 г.

Про Китай...

Каждый раз Китай сражает чем-то новым!..
...Решили китайцы построить один из высоких небоскрёбов... а тут арабы - затеяли такой же проект высотки, да возьми и обхитри)) взяли и поставили на свой небоскрёб шпиль! И получился арабский небоскрёб выше китайского... Так китайцы не растерялись - разобрали свою почти достроенную высотку и сооружают заново! Уж очень хочеться быть выше всех!..
А на этом фоне 6-и этажный домишка смотриться как заборчик))


среда, 7 ноября 2012 г.

Искусство куклы

ро 2 Международный фестиваль кукол, который проходил в Москве в КРОКУСе 25 октября, наверное, уже все поделились впечатлениями... потому что с того момента уже прошло почти две недели... и первые посетители успели рассказать об этом... А у меня, как на зло, вирус на компе... и ничего нельзя было сделать... печально... Но вот всё починили! Всё работает! Я тоже могу поделиться своим восторгом)) Лучше позже, чем никогда))
Мой приезд, точнее прилёт, как раз состоялся в день открытия выставки... и я сразу с корабля на долгожданный бал! Из тёплого Китая (где тогда было +27 в тени) в дождливо-морозную Москву с её -2 морозчика)) Ну об этом позже, а сейчас про фестиваль))
Как всегда радостная встреча с Хильдегард Гюнцель с её прекрасными девочками))... и теперь не только в Германии!... В этом году исполнилось 40 лет творчеству этого замечательного мастера! И для её представительства в России компании "Люсиль", для всех ценителей кукол - это тоже огромное событие!
Я очень рада знакомству и общению с этим необычным человеком - великим кукольным мастером Хильдегард Гюнцель и президентом компании " Люсиль" Татьяной!
Татьяне особая благодарность за приглашение!